Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Wednesday 21 July 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

CONCETTO POZZATI (Vo 1935 - Bologna 2017) "Fiori". Olio su tela. Cm 24,2x30. Al retro opera firmata Pozzati. Al retro reca timbro a fuoco della Gallerid d'Arte De Foscherari, Bologna. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro.