Lot 74 | Lilah Assanti O'Brien (1884-1968) - "A serene day at Castel Jubileo, Rome"

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lilah Assanti O'Brien (1884-1968) - "A serene day at Castel Jubileo, Rome"

cm 43,5 x 65,5
acquerello su cartoncino

siglato in basso verso sinistra: L.A.O.B.

Sul retro, titolo e firma di mano dell'artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito