Lot 48 | Carlo D'Aloisio da Vasto (Vasto 1892-Roma 1971) - "Oggetti"

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo D'Aloisio da Vasto (Vasto 1892-Roma 1971) - "Oggetti"

cm 35,5 x 50,5
olio su masonite

firmato in basso a destra: D'ALOISIO DA VASTO

Sul retro, titolo di mano dell'artista e vecchi numeri di riferimento.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito