Lot 44 | Eugenio Bonivento (Chioggia 1880-Milano 1956) - Venezia, barche all'ormeggio presso l'isola di San Giorgio

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Eugenio Bonivento (Chioggia 1880-Milano 1956) - Venezia, barche all'ormeggio presso l'isola di San Giorgio

cm 28,5 x 38,5
olio su legno
firmato in basso a destra: E Bonivento

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito