Lot 39 | Scuola italiana seconda metà del XIX secolo - Lotto di sette bozzetti di costumi per l'opera Andrea Chenier, About 1896

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola italiana seconda metà del XIX secolo - Lotto di sette bozzetti di costumi per l'opera Andrea Chenier, About 1896

cm 34 x 24
tecnica mista su cartone
tutti intitolati in alto a destra