Lot 26 | Rosario Pulvirenti (Aci Sant'Antonio 1899-Varese 1966) - Nudo di donna con filo di perle

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Rosario Pulvirenti (Aci Sant'Antonio 1899-Varese 1966) - Nudo di donna con filo di perle

cm 100,5 x 100,5
olio su tela, senza cornice
firmato in basso a sinistra: Pulvirenti

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito