DIPINTI E SCULTURE DELL’OTTOCENTO (LOTTI 1-87) - DIPINTI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI (LOTTI 88-211) Sessione Unica
Thursday 8 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scuola del XIX secolo RITRATTO MASCHILE olio su tela, cm 64x50,5
Scuola del XIX secolo
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 64x50,5