Lot 54 | GONSCHIOR KUNO (1935 - 2010) - Vibr. Grun - Blau - Bl - Grun.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 329 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tornata Unica, Lotti 1-107
Thursday 24 June 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

GONSCHIOR KUNO (1935 - 2010) - Vibr. Grun - Blau - Bl - Grun.

GONSCHIOR KUNO (1935 - 2010) Vibr. Grun - Blau - Bl - Grun. Olio su tela . Cm 80,00 x 80,00. 1972-1973. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Galleria Team Colore, Milano; Collezione privata, Roma. Cornice presente