Lot 77 | GIUSEPPE BENEDETTI "La vita continua"

Wikiarte Auction House - Galleria Falcone e Borsellino 2/D, 40123 Bologna
Asta n° 3 Arte Moderna e Contemporanea Asta n°3 Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE BENEDETTI "La vita continua"

GIUSEPPE BENEDETTI
"La vita continua"

Olio su tela 70x50 cm (con cornice 97x76 cm)
1984
firmato in basso a sinistra e sul retro , etichetta certifica dell'artista con timbro sul retro
Opera incornciata