Lot 700 | DUMOLARD&C.IE Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette Cassa firmata Mov

ASTA 511: OROLOGI I TORNATA DAL LOTTO 650 AL LOTTO 786
Thursday 17 June 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

DUMOLARD&C.IE Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette Cassa firmata Mov

DUMOLARD&C.IE
Orologio da tasca da uomo in oro 18K, savonette
Cassa firmata
Movimento con carica remontoir
Quadrante dorato con numeri turchi
Cassa n. 105842
Diam. mm 53
(senza vetro)

DUMOLARD&C.IE
Gent's 18K gold savonnette pocket watch
Case signed
Manual wind movement
Golden dial with Turkish numerals
Case n. 105842
Diam. mm 53
(without glass)