Asta 187 - Dipinti e Sculture del '900 e Contemporanee Prima tornata
Monday 7 June 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE<BR>Roma 1941 - 2005<BR>"Tre personaggi"
FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
"Tre personaggi"
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro
Autentica dell'archivio Franz Borghese su fotografia
Opera archiviata con il n. 07/21