Aste di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Thursday 10 June 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Cachepot in porcellana policroma famiglia verde Cina sec. XIX
diam. cm.40 x h.35
diam. cm.40 x h.35