Aste di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Thursday 10 June 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Quattro piatti in porcellana famiglia rosa decorati con fiori policromi Cina sec.XVIII
diam.cm.23 5
diam.cm.23 5