Aste di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Thursday 10 June 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Vaso con coperchio in porcellana di Cina decorazione policroma a fiori su fondo bianco sec.XIX
h.cm.25
h.cm.25