Aste di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Thursday 10 June 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di cachepot in porcellana di Cina decorati con uccelli e paesaggi fine sec.XIX
diam.cm.48xh.40 (uno con difetti)