ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA DAL LOTTO 300 AL LOTTO 524
Wednesday 16 June 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alfeo Bedeschi "Mattino" scutura in bronzo (h cm 42) Firmata e titolata alla b
Alfeo Bedeschi (Lugo di Ravenna 1885 - Milano 1971)
"Mattino"
scutura in bronzo (h cm 42)
Firmata e titolata alla base