Antiquariato - Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti antichi e da collezione Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX secolo
Wednesday 9 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore fine XVII/inizio XVIII secolo , Ritratto di Paracelso F2, olio su tavola fondo oro, 65x49