Asta 53 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 22 June 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
HENRY CHOPIN Senza titolo
HENRY CHOPIN
1922 - 2008
Stampa su acetato, cm. 58 x 36
Firmato in basso al centro
PROVENIENZA
Collezione Privata