Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giuliano Cotellessa, "Exodus", 2016
Giuliano Cotellessa, "Exodus", 2016, pastello a olio su cartoncino, 59x59 cm, firmato sul retro