Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Carlo Marcello Conti, "onnnde", 2020
Carlo Marcello Conti, "onnnde", 2020, tecnica mista e collage su carta, 30x30 cm, firmato in basso a destra