Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giulio Turcato , "Senza titolo", 1978
Giulio Turcato , "Senza titolo", 1978, litografia, 57x80 cm, Es.92/100, firmato in basso a destra