Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giacomo Manzù, "Passo di danza", 1978
Giacomo Manzù, "Passo di danza", 1978, incisione, 67x51 cm, Es. I/XXXV, firmato in basso a sinistra, in cornice