Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Modica, "Lo sguardo circolare", 2000
Giuseppe Modica "Lo sguardo circolare" 2000, litografia, 52x76 cm, Es. 61/120, carta con filigrana Graphia (Sicars), timbro a secco della Stamperia L' Acquaforte - Roma