Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Emilio Greco, "Danzatrice spagnola", 1955
Emilio Greco, "Danzatrice spagnola", 1955, litografia, 70x50 cm, es. 58/150, firmato in basso a sinistra, in cornice