Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Remo Brindisi, "Venezia", anni '80
Remo Brindisi, "Venezia", anni 80, serigrafia, 50x70 cm, p.a., firmato in basso a destra, in cornice