Monday 24 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto annodata a mano in lana, Europa, metà secolo XX. Decoro floreale su fon
Tappeto annodata a mano in lana, Europa, metà secolo XX. Decoro floreale su fondo crema (cm 248x236) (difetti, macchie e rapature)