Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo tondo a quattro gambe sfaccettate, secolo XIX (cm 98x77) (difetti e rest
Tavolo tondo a quattro gambe sfaccettate, secolo XIX (cm 98x77) (difetti e restauri)