Lot 4238 | Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" acquerello su carta (cm 26x38) Firmato i

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" acquerello su carta (cm 26x38) Firmato i

Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" acquerello su carta (cm 26x38) Firmato in basso a sinistra. In cornice
(difetti)