Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" acquerello su carta (cm 26x38) Firmato i
Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" acquerello su carta (cm 26x38) Firmato in basso a sinistra. In cornice
(difetti)