Lot 4228 | Lotto composto da un orologio da tavolo Swiza 1904 con fusi orari, struttura in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un orologio da tavolo Swiza 1904 con fusi orari, struttura in

Lotto composto da un orologio da tavolo Swiza 1904 con fusi orari, struttura in metallo dorato, movimento al quarzo e un piccolo orologio da tavolo in metallo smaltato di produzione recente (h. max cm 6,5) (difetti)