Lot 4225 | Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro romboidale a lisca di pesce (cm 288x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro romboidale a lisca di pesce (cm 288x

Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro romboidale a lisca di pesce (cm 288x170) (difetti, rapature, macchie e buchini)