Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro romboidale a lisca di pesce (cm 288x
Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro romboidale a lisca di pesce (cm 288x170) (difetti, rapature, macchie e buchini)