Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre dipinti olio su tela di soggetto astratto, autori e misur
Lotto composto da tre dipinti olio su tela di soggetto astratto, autori e misure diverse, firmati. Due in cornici
(difetti)