Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Beppe Castellani "Laghetto" VIII, olio su tela (cm 32.5x48.5) Firmato e datato i
Beppe Castellani (Padova 1887 - 1939)
"Laghetto" VIII, olio su tela (cm 32.5x48.5) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)