Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Orologio in metallo dorato. Quadrante in smalto bianco con decori flore
ANONIMO
Orologio in metallo dorato.
Quadrante in smalto bianco con decori floreali e cifre arabe.
Epoca Inizio XX Secolo
Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze.
Misure h cm 30
(difetti)