Lot 4151 | Stefano Benech "Tralci d'uva" olio su compensato (cm 61x51) Firmato in basso a s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Stefano Benech "Tralci d'uva" olio su compensato (cm 61x51) Firmato in basso a s

Stefano Benech (Savona 1884 - 1978)

"Tralci d'uva" olio su compensato (cm 61x51) Firmato in basso a sinistra. In cornice