Monday 24 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Kars, Anatolia, secolo XX. Decoro con quattro medaglioni policromi su f
Tappeto Kars, Anatolia, secolo XX. Decoro con quattro medaglioni policromi su fondo marrone (Difetti e rotture)(cm 203x99)