Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piero Danti "Buoi alla pozza" olio su cartone (cm 50x60) Firmato in basso a dest
Piero Danti (Firenze 1910 - 2009)
"Buoi alla pozza" olio su cartone (cm 50x60) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato
(lievi difetti)