Lot 4118 | Piero Danti "Buoi alla pozza" olio su cartone (cm 50x60) Firmato in basso a dest

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Piero Danti "Buoi alla pozza" olio su cartone (cm 50x60) Firmato in basso a dest

Piero Danti (Firenze 1910 - 2009)

"Buoi alla pozza" olio su cartone (cm 50x60) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato
(lievi difetti)