Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paravento a cinque ante degradanti in legno laccato decorato a scene di palazzo
Paravento a cinque ante degradanti in legno laccato decorato a scene di palazzo. Cina, inizi sec. XX (cm 180x200) (gravi difetti e danni)
.