Lot 4111 | Paravento a cinque ante degradanti in legno laccato decorato a scene di palazzo

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Paravento a cinque ante degradanti in legno laccato decorato a scene di palazzo

Paravento a cinque ante degradanti in legno laccato decorato a scene di palazzo. Cina, inizi sec. XX (cm 180x200) (gravi difetti e danni)

.