Lot 4108 | Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con sette esagoni di diffe

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con sette esagoni di diffe

Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con sette esagoni di differenti colori su fondo marrone (cm 353x92) (difetti)