Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con sette esagoni di diffe
Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con sette esagoni di differenti colori su fondo marrone (cm 353x92) (difetti)