Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Poltrona in legno con seduta e schienale rivestiti in tessuto policromo e borch
Poltrona in legno con seduta e schienale rivestiti in tessuto policromo e borchie, braccia mosse e intagliate con teste di leone (difetti)