Lot 4103 | Ribalta lastronata in noce e radica di noce, con fronte mossa a tre cassetti, c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ribalta lastronata in noce e radica di noce, con fronte mossa a tre cassetti, c

Ribalta lastronata in noce e radica di noce, con fronte mossa a tre cassetti, calatoia celante cassettini, vani a giorno e segreti. Veneto, secolo XVIII (cm 120x110x60) (difetti e reastauri)