Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ribalta lastronata in noce e radica di noce, con fronte mossa a tre cassetti, c
Ribalta lastronata in noce e radica di noce, con fronte mossa a tre cassetti, calatoia celante cassettini, vani a giorno e segreti. Veneto, secolo XVIII (cm 120x110x60) (difetti e reastauri)