Lot 4101 | Tappeto Shirwan, Caucaso, inizi del secolo XX. Decoro con nove Memling Gül in s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto Shirwan, Caucaso, inizi del secolo XX. Decoro con nove Memling Gül in s

Tappeto Shirwan, Caucaso, inizi del secolo XX. Decoro con nove Memling Gül in sequenza su fondo blu notte (cm 271x121) (lievi difetti)