Lot 4085 | Pirro Rosi (Attribuito) "Ratto di Deianira" olio su cartone (cm 14x22) Al retro:

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pirro Rosi (Attribuito) "Ratto di Deianira" olio su cartone (cm 14x22) Al retro:

Pirro Rosi (Inizio XX Secolo 0)

(Attribuito) "Ratto di Deianira" olio su cartone (cm 14x22) Al retro: iscrizione. In cornice