Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pirro Rosi (Attribuito) "Ratto di Deianira" olio su cartone (cm 14x22) Al retro:
Pirro Rosi (Inizio XX Secolo 0)
(Attribuito) "Ratto di Deianira" olio su cartone (cm 14x22) Al retro: iscrizione. In cornice