Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due dipinti a tecnica mista, uno tela su carta e una carta, r
Lotto composto da due dipinti a tecnica mista, uno tela su carta e una carta, raffiguranti una figura femminile (cm 42x33) e un bambino (cm 37x27),'autori diversi. In cornici (lievi difetti)