Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un olio e una tecnica mista su cartone, di soggetti e autori
Lotto composto da un olio e una tecnica mista su cartone, di soggetti e autori diversi, uniti a una riproduzione da Monet di Fumagalli
In cornici (lievi difetti)
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista