Lot 4064 | Mobile libreria in legno parte superiore a giorno e parte inferiore a quattro a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Mobile libreria in legno parte superiore a giorno e parte inferiore a quattro a

Mobile libreria in legno parte superiore a giorno e parte inferiore a quattro ante intagliate a volute (cm 200x180x40) (difetti)