Lot 4062 | Tappeto Aubusson, Francia, inizio secolo XX. Copertura per la seduta di un diva

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tappeto Aubusson, Francia, inizio secolo XX. Copertura per la seduta di un diva

Tappeto Aubusson, Francia, inizio secolo XX. Copertura per la seduta di un divano decorata con motivi floreali (cm 69x30) (difetti)