Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comò a tre cassetti in mogano, gambe rastremate con piano in marmo non coevo, s
Comò a tre cassetti in mogano, gambe rastremate con piano in marmo non coevo, secolo XIX (cm 111x88x51) (difetti)