Lot 4060 | Comò a tre cassetti in mogano, gambe rastremate con piano in marmo non coevo, s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Comò a tre cassetti in mogano, gambe rastremate con piano in marmo non coevo, s

Comò a tre cassetti in mogano, gambe rastremate con piano in marmo non coevo, secolo XIX (cm 111x88x51) (difetti)