Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gilli "Paesaggio con cascina" olio su tavola (cm 13x16) firmato in basso a sini
Gilli "Paesaggio con cascina" olio su tavola (cm 13x16) firmato in basso a sinistra, in cornice
(difetti)