Lot 3949 | Gilli "Paesaggio con cascina" olio su tavola (cm 13x16) firmato in basso a sini

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gilli "Paesaggio con cascina" olio su tavola (cm 13x16) firmato in basso a sini

Gilli "Paesaggio con cascina" olio su tavola (cm 13x16) firmato in basso a sinistra, in cornice
(difetti)