Lot 3941 | Mario Borgiotti "Triglie" '55, olio su tela (cm 35x50.5) Firmato e datato in bas

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Mario Borgiotti "Triglie" '55, olio su tela (cm 35x50.5) Firmato e datato in bas

Mario Borgiotti (Livorno 1906 - Firenze 1977)

"Triglie" '55, olio su tela (cm 35x50.5) Firmato e datato in basso a destra