Lot 3920 | Lotto composto da un quadrante solare in ottone con bussola in custodia, una bu

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un quadrante solare in ottone con bussola in custodia, una bu

Lotto composto da un quadrante solare in ottone con bussola in custodia, una bussola da rilevamento in custodia, una stazione barometrica e un orologio da tavolo al quarzo. Secolo XX (difetti)